Проводится в два этапа: в конце августа в Донецке состоится финал конкурса “Мини-мисс Дончаночка”

автор Виктория Павлова

Фото: архив «Донецкого времени» /Давид Худжец

В этом году в рамках празднования Дня города в Донецке пройдет конкурс талантов и красоты для самых юных жительниц Республики – “Мини-мисс Дончаночка”. Участвовать в нем могут девочки 4-6 лет, сообщили в администрации Донецка.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый включает прием заявок и продлится до 12 августа 2026 года. На втором этапе члены жюри будут оценивать выступления участниц, после чего подведут итоги конкурса.

Каждой конкурсантке предстоит три выступления. Нужно будет представить себя сказочной принцессой и продемонстрировать бальное платье, затем выйти на сцену в национальном костюме и рассказать о своем образе. И наконец творческое задание – стихотворение, песня или танец на выбор исполнительницы.

Жюри определит победительниц в десяти номинациях, но только одна получит титул “Мини-мисс Дончаночка”.

Виктория ПАВЛОВА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять