Росгосцирк выступит со спектаклями на донецкой арене

автор Кристина Педоренко

Впервые в Донецкой Народной Республике для детей и их родителей выступает большой цирк-шапито с программой Росгосцирка «И волшебство! И вдохновение!», сообщила зампред Правительства Лариса Толстыкина.

С 10 июня по 20 августа артисты цирка будут проводить представления. Порадуют зрителей и номера с представителями животного мира: верблюдами, попугаями, бобрами, яками, буйволами, медведями и другими.

«Уверена, что яркие выступления артистов цирка принесут положительные эмоции и впечатления всем зрителям.» – написала Толстыкина у себя в Telegram.

Зампред поблагодарила Министерство культуры РФ за организацию цирковых программ и выразила надежду на продолжение сотрудничества Росгосцирка с Донецкой Народной Республикой, которое, «разнообразит культурную жизнь Донбасса».

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять