В этом году ярмарка проходила с 24 по 26 июня в местечке Свобода. На нее съехались сельхозпроизводители и мастера народных промыслов из разных регионов России. Свои работы показали и мастера из Донбасса, в том числе народная студия “Вдохновение”.
“Увидела на палатке аббревиатуру ДНР и не смогла пройти мимо. Разговорилась с девочками, узнала, что они приехали из Донецка и из Горловки. Оптимизма они не теряют. Сказали, что потерпеть осталось совсем недолго, и наступит мир”, – рассказала подписчица “Донецкого времени” Светлана Стародубцева.
Светлана родом из Донецка, но уже восемь лет живет в Курске. Призналась, что скучает по родным местам, поэтому с удовольствием пообщалась с мастерами послушала выступление ансамблей из ДНР и ЛНР.
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru