«Русский Центр» представит программу по поддержке русских на Украине

автор Dontimes

22 и 23 апреля в Донецке пройдет международный форум «Единство русских: защита прав и свобод». Об этом сообщается на официальном стайте «Русского Центра».

В ходе мероприятия будет представлена Гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса и поддержке русскоязычного населения Украины. В форуме примут участие Глава ДНР Денис Пушилин, Глава ЛНР Леонид Пасечник а также гости из Российской Федерации.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять