С наилучшими пожеланиями: в Донецке прошла акция «Родные очертания»

Сегодня у жителей и гостей Республики была уникальная возможность поздравить свой регион с воссоединением с Россией. Для этого на бульваре Пушкина активисты «Движения первых» разместили холст с названием «Наши новые регионы», где слово «новые» слегка зачеркнули.

Прохожим предлагали оставить свои отпечатки пальцев в виде сердец, а также написать пожелания или просто добрые слова.

Корреспондент «Донецкого времени» тоже оставил свое послание.

«Мы вместе. ДВ».

Другие участники акции пожелали нашим регионам стойкости, любви, развития, счастья и многого другого. Чаще других на холсте встречается слово «Мир».

Анне Шубниковой в 2014 году было всего 5 лет. О том времени девушка помнит мало, говорит, что было страшно. А вот чувства от итогов референдума и объявления Донбасса частью России запомнились ей навсегда.

«Когда признали и приняли почувствовала радость от того, что это, наконец-то, произошло. Сегодня же мы оставляем свой след в истории. Как минимум на полотне. И название «Наши новые регионы» очень трогает», — рассказала Анна.

Екатерина СЕРЕДА. Фото: Светлана КИСИЛЕВА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять