Снежнянцы вышли на уборку дорог

Жители Снежного провели массовый субботник. С первого взгляда кажется, что сметать пыль с проезжей части вышла чуть ли не треть горожан — объем работ большой, и количество исполнителей.

Дело хорошее, но вот с безопасностью вопросы не решены. На дороге точно не мешало бы установить предупреждающие знаки о ведущейся уборки.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять