Соцсети и мессенджеры на «Фениксе» станут бесплатными

автор Dontimes

С 1 февраля «Феникс» в тестовом режиме запустил услугу по безлимитному использованию социальных сетей, мессенджеров и аудиосервисов. Об этом сообщил врио заместителя директора ГУП «Республиканский оператор связи» Владислав Трунов.

Он уточнил, что речь идет о нетарифицируемом интернет-трафике, в рамках которого при использовании мессенджеров, аудиосервисов и соцсетей, пакет мобильного интернета, включенного в тариф абонента, не расходуется.

Оператор запустит акцию в тарифных планах «Без границ», «Онлайн», «Комфортный», «Удобный» и «Народный интернет Феникс». Подробная информация будет оглашена позже.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять