Соединит две республики: между ДНР и Северной Аланией запустят новый рейс

автор Яна Дедогрюк

Новый рейс соединит ДНР и Северную Аланию/Фото: Давид Худжец, «Донецкое время»

С 19 апреля начнет работу новый рейс из Мариуполя (АС) во Владикавказ (АВ №1). Автобус будет следовать через Нальчик-Северный (АВ).

Время отправления:

✔️ Мариуполь (АС) – 16:00;

✔️ Донецк (Южный АС) – 18:10.

Рейс будут обслуживать через день.

Кроме того, с 5 апреля 2025 года работает регулярный рейс «Свердловск-Донецк» и «Донецк-Свердловск».

Из Свердловска он отправляется в 4.55, в Донецке прибывает в 10.00. Автобус следует через Луганск, Алчевск.

Отправление из Донецка в 11.35, прибытие в Свердловск в 17.15. По пути следования автобус заезжает в Алчевск, Луганск и Краснодон.

Получить более подробную информацию или купить билеты можно либо в кассах автостанций «Автовокзалы Донбасса», либо по номеру 477.

Яна ДЕДОГРЮК

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять