Сроки значительно сократились: специалисты Республики устраняют по 200 порывов на водопроводах в день

автор Виктория Павлова

Количество устраняемых аварий на водопроводных сетях Республики увеличилось, а сроки их ликвидации сократились после того, как Денис Пушилин привлек к этой работе “Донбасстеплоэнерго”. В среднем в день по ДНР устраняют порядка 200 аварий на водопроводных сетях.

Кроме того, за последние полторы недели специалисты устранили более 120 точек водопотерь, в том числе существовавших долго. Наибольшее их количество находится в Донецке — более 70-ти.

Сегодня журналисты “Донецкого времени” побывали на трех таких адресах в Кировском районе города. Аварийные бригады как раз устраняли порывы по улицам Туполева, 30 и Скляренко, 8, а также Абакумова, 85.

В среднем на каждом адресе работало по 1-2 бригады и по 2 единицы спецтехники. Работы по улицам Скляренко, 8 и Абакумова, 85 выполнены, а на Туполева, 30 специалисты обещают их закончить до конца недели.

Наше издание продолжает следить за ходом восстановления водопроводов в населенных пунктах Республики и информировать вас о выполненных работах.

Виктория ПАВЛОВА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять