Военные строители ударными темпами возводят новый микрорайон в Мариуполе. Это 12 пятиэтажных домов, в которых в общей сложности 1000 квартир. Работы на объекте ведутся в три смены: работают 600 строителей и 80 единиц спецтехники.
“В одном из домов, где возведен только первый этаж, уже сделана отделка квартиры – качественно и красиво”, – сообщил Глава ДНР Денис Пушилин, побывав на месте строительства.
Жилье сдадут осенью, до наступления холодов. К 1 сентября строители также закончат один из корпусов медицинского центра, а в ноябре сдадут весь медицинский комплекс.
После введения в эксплуатацию первой очереди жилья начнется строительство второй очереди на 1500 квартир.
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru