???-100

Свыше 1 млрд рублей будет направлено на выплаты пособий по безработице жителям новых регионов в 2023 году

автор Dontimes

Об этом заявил председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

«Необходимо сделать все, чтобы выплаты предоставлялись тем, кто в этом нуждается. Для этого будем выделять и необходимые дополнительные средства», – сказал он.

Глава правительства поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой и главе Минтруда Антону Котякову внимательно следить за внедрением системы социальной защиты на новых территориях по общероссийским стандартам и держать эти вопросы на особом контроле.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять