Тарифы на воду повысят с 1 июля: средства пойдут на восстановление инфраструктуры

автор Яна Дедогрюк

Тарифы на воду вырастут с 1 июля/Фото: Яна Дедогрюк, «Донецкое время»

Согласно постановлению Республиканской службы по тарифам ДНР, кубометр воды будет стоить 41,14 руб. За водоотведение придется платить 21,13 руб. за кубометр, сообщили в «Воде Донбасса».

Полученные средства будут направлять на восстановление коммунальной структуры.

«Проблема в том, что многие участки труб надо менять полностью. Нужны средства на закупку материалов, на оплату труда сотрудников. Все средства пойдут на эти цели. В условиях дефицита воды сокращение количества аварий — задача номер один», — объяснили на предприятии.

Получить более подробную информацию по тарифам или сообщить о проблеме можно по короткому номеру 988. Колл-центр работает ежедневно с 7:00 до 19:00.

Яна ДЕДОГРЮК

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять