Недавно, экс-президент США Дональд Трамп во время выступления на студенческом саммите во Флориде резко раскритиковал происходящие в Штатах внешне- и внутриполитические процессы, имплементируемые администрацией Джо Байдена.
«Мы стали нацией попрошаек. Байден вынужден на коленях просить об энергоресурсах Венесуэлу и Саудовскую Аравию…»
Также он отметил, что под его руководством ситуация на Украине никогда бы не случилась: «Мы потратили на Украину уже более 60 миллиардов долларов,» – заявил Трамп. Эту новость аудитория встретила с явным негодованием.
Кроме того, Трамп отметил, что им был воссоздан ядерный потенциал страны и созданы космические войска, и что он вскоре намерен вернуть назад «свободу, судьбу и страну».