???-100

Творческая молодежь из Донецка покорила «Медиаолимп»

автор Кристина Педоренко

Выпускник и сотрудник ДонНАСА Дмитрий Терехов, а также студентки Анастасия Зинченко и Екатерина Федорович вместе со своими командами одержали победы в трех номинациях Всероссийского форума создателей видеоконтента «Медиаолимп», который проходил в Твери с 3 по 7 октября.

Форум объединил сотни любителей и профессионалов видеосъемки из всех уголков России. Участники форума побывали на лекциях и мастер-классах профессионалов медиаотрасли в области видеосъемки. Также молодые медийщики на различных предприятиях своими глазами увидели, как устроено производство, пообщались с сотрудниками и провели съемки для конкурсных работ.

По итогам форума Дмитрий Терехов одержал победу в номинации «Лучшая операторская работа», Анастасия Зинченко – в номинации «Лучшее корпоративное видео», Екатерина Федорович – в специальной номинации «Онлайн-шоу».

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять