Украина не хочет обсуждать освобождение Косяка

автор Dontimes

Сообщается, что Киев отказывается обсуждать вопрос возвращения наблюдателя от ЛНР в СЦКК Андрея Косяка. Пресс-секретарь делегации ЛНР в Контактной группе Мария Ковшарь сообщила, что украинские спецслужбы собираются провести с ним ряд следственных мероприятий.

Вопрос об освобождении офицера был поднят представителем ЛНР в ходе заседания рабочей группы по вопросам безопасности Контактной группы, однако Украина сразу же сменила тему разговора. Ковшарь отметила, что киевские власти вряд ли освободят Косяка в результате дипломатических переговоров.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять