???-100

Украине грозит новый «майдан» после завершения спецоперации – Politico

автор Dontimes

Об угрозе очередного государственного переворота предупреждают украинские чиновники.

Как отмечает издание со ссылкой на украинского экс-министра, пожелавшего сохранить анонимность, причиной переворота может стать Зеленский, чьи рейтинги выросли только на фоне конфликта с Россией.

Бывший член правительства напомнил, что работу комика-президента одобряли в какой-то момент всего 11% населения, его окружение было замешано в офшорной финансовой деятельности, а его обещания бороться с коррупцией ни к чему не привели.

Львовский депутат Николай Княжицкий, в свою очередь, обвинил Зеленского в использовании полномочий военного времени для узурпации власти, установления контроля над СМИ и манипулирования бюджетными средствами.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять