???-100

Утром 5 декабря киевским режимом были совершены попытки нанесения ударов реактивными беспилотниками по аэродромам «Дягилево» и «Энгельс» – Минобороны РФ

автор Dontimes

Средствами ПВО летевшие на малой высоте в Рязанской и Саратовской области украинские БПЛА были перехвачены.

В результате падения и взрыва на российских аэродромах обломков украинских БПЛА была незначительно повреждена обшивка корпуса двух самолётов.

Трое российских военных, находившихся на аэродроме, в результате атаки киевского режима погибли, еще четверо ранены и доставлены в больницы.

Несмотря на попытки Киева сорвать терактом боевую работу авиации РФ, около 15.00 по объектам на Украине был нанесен массированный удар, цель российского удара по Украине достигнута, все назначенные 17 объектов поражены.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять