Уже половина котельных работает: запуск отопления в ДНР продолжается

Полным ходом дома Республики подключают к отоплению. На утро вчерашнего дня тепло запустили в 756 котельных, то есть в половине от общего количества.

Фото: фотобанк PxHere

Сезон горячих батарей уже начался в 5875 многоквартирных домах. Кроме того, теплоноситель подали в 275 школ, 255 детсадов, 253 больницы, а также другим потребителям, сообщили в Минстрое ДНР.

К концу недели к подаче теплоносителя присоединились Горловка, Ясиноватая и Першотравневый муниципальный округ. Почти все котельные запустили в Дебальцево, Торезе и Харцызске.

Напомним, что получить дополнительную информацию по отоплению можно в диспетчерских службах коммунальных предприятий вашего населенного пункта, а также по номеру «Донбасстеплоэнерго»: 512.

Екатерина СЕРЕДА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять