В ДНР зафиксировано два новых случая заражения COVID-19

автор Dontimes

Сегодня, 6 апреля, сотрудниками Министерства здравоохранения ДНР зарегистрировано еще два случая заболевания коронавирусом на территории Республики.

Четвертым по счету в ДНР пациентом с диагнозом «коронавирус» стал мужчина, у которого зафиксировали температуру 38 °C, когда тот пересекал КПВВ в Дебальцево. Больного сразу же госпитализировали в инфекционное отделение. Сейчас его состояние удовлетворительное, он получает необходимое лечение.

Пятой стала жительница Республики, которая 1 апреля прибыла из Российской Федерации. Так как женщина соблюдала режим самоизоляции, количество контактировавших с ней ограниченно. В данный момент инфицированная находится на стационарном лечении, ее состояние удовлетворительно.

Внимание! В случае появления признаков ОРВИ (температура, кашель, одышка) необходимо срочно обратиться на круглосуточную горячую линию Министерства здравоохранения – 277 с «Феникса» или (062) 303 27 72 с городского или мобильного.

Читать также:

В ДНР запустили акцию «Добрые соседи» 

Сумма штрафов за нарушения самоизоляции и противовирусных мер превысила миллион рублей

В Енакиево открыли отделение по борьбе с коронавирусом

В ДНР выявлен третий случай заражения COVID-19

Как проводят тесты на коронавирус в Донецке (видео)

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять