В ДНР завершилось хлорирование воды

автор Dontimes

В ДНР завершены мероприятия по хлорированию воды. Об этом сегодня, 3 июля, сообщил начальник отдела водоснабжения и водоотведения департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя ДНР Сергей Иванов.

«Для обеспечения соответствия качества питьевой воды требованиям ГосСанПин 2.2.4-171-10 «Гигиенические требования к воде питьевой, предназначенной к употреблению человеком» в Республике проводилась дезинфекция водопроводов с использованием хлора и хлорсодержащих реагентов (гипохлорит натрия). Мероприятия проходили в штатном режиме и были завершены в июне», — сообщил Сергей Иванов.

Процедурой обеззараживания воды было охвачено свыше 30 основных объектов сферы водоснабжения населенных пунктов.

Касаясь темы водоснабжения Республики, Сергей Иванов отметил, что все объекты водоснабжения работают в штатном режиме.

 

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять