В Горловке задержан мошенник, представлявшийся сотрудником ФСБ

автор Давид Худжец

В связи с участившимися случаями мошенничества отдельных лиц, представляющихся сотрудниками органов безопасности, УФСБ России по Донецкой Народной Республике проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и привлечение к ответственности всех участников подобных эпизодов.

«По подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержан житель г. Горловки, который представлялся сотрудником ФСБ России и предлагал российским военнослужащим услуги по комиссованию», – сообщили в ведомстве.

По месту проживания задержанного обнаружено и изъято:

— граната Ф-1;

— запал к гранате УЗГРМ-2;

— Автомат Калашникова;

— 140 патронов калибра 7,62.

Оперативные материалы переданы в региональное управление Следственного комитета для принятия процессуального решения.

Пострадавшие от действий данного лица могут обратиться на горячую линию дежурной части УФСБ России по ДНР по телефонам:

+7(949)300-19-81

+7(949)300-19-83

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять