В Госдуме открылась фотовыставка «Трагедия Донбасса»

автор Dontimes

На выставке представлены работы фотографов ДНР и ЛНР, а также кадры, снятые жителями Республик-очевидцами военных событий.

Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев напомнил, как в результате политического кризиса, возникшего на Украине, США организовали и провели государственный переворот.

«Европейское сообщество, в свою очередь, не реагировало надлежащим образом на происходящие события. Все, что происходит сегодня, результат и ответственность как раз этих политических решений», – подчеркнул Васильев.

Глава комитета по обороне Андрей Картаполов призвал французских и немецких парламентариев обратить внимание на ситуацию в Донбассе.

«Оборванные жизни, загубленные судьбы, разрушенные дома, больницы, школы, детские сады – эти фотографии являются неопровержимым свидетельством военных преступлений Киева против собственного народа. Преступлений, не имеющих срока давности», – сказал депутат.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять