В избиркоме ДНР определились с датами досрочного голосования на президентских выборах

“Мы планируем проводить досрочное голосование с 10 по 14 марта 2024 года включительно. К проведению выборов мы готовы”, — заявил председатель региональной избирательной комиссии Владимир Высоцкий.

Напомним, ранее он говорил, что досрочное голосование в Республике может начаться после 25 февраля 2024 года, но конкретных дат не называл.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять