В каких аптеках можно приобрести противовирусные препараты?

автор Dontimes

О том, в какие аптеки ДНР будут доставлены антикоагулянты, противовирусные и антибактериальные препараты сообщили в министерстве здравоохранения.

Так, по данным Республиканской службы лекарственных средств Минздрава, на конец октября лекарственные препараты трех групп можно было приобрести в аптеках государственного торгового дома «Лекарства Донбасса», а также в аптечных сетях: «Исидафарм», «Медикодон плюс», ПКМФ «Ольвия – Мединвест» и «Метрополия».

Отмечается, что среди представленных препаратов есть в наличии: «Арбидол», «Лавомакс», «Кагоцел», «Азитромицин», «Амбробене» и другие.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять