В ЛНР от COVID-19 скончался врач

автор Dontimes

Об этом заявила министр здравоохранения Луганской Народной Республики Наталия Пащенко.

Жертвой коронавирусной инфекции стал первомайский врач-отоларинголог.

«Сегодня, к сожалению, мы понесли утрату. У нас констатирована смерть врача-отоларинголога из Первомайска. Это наш коллега 64 лет, который оказывал помощь пациентам, в том числе, как выяснилось, и с коронавирусной инфекцией», – рассказала глава Минздрава ЛНР.

Также Пащенко добавила, что коронавирусом врач заразился еще в прошлом месяце.

«15 апреля был подтвержден диагноз коронавирусной инфекции. В начале мая он был переведен в четвертую городскую больницу Луганска на искусственную вентиляцию легких, и в течение недели от коронавирусной пневмонии наш коллега скончался», – сообщила министр.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять