???-100

В Макеевке прошел суд над несовершеннолетней, передававшей СБУ данные о российских военных

автор Dontimes

На закрытом судебном заседании было рассмотрено административное дело о помещении в центр временного содержания девушки-подростка. Об этом РИА Новости сообщил представитель суда.

Отмечается, что макеевчанка узнавала места расквартирования российских военных, а затем рассылала данные с привязкой к местности по различным нацистским группам и каналам. Кроме того, она призывала наносить по присланным ею и собранным СБУ координатам артиллерийские удары.

Так как девушке еще не исполнилось 18 лет, суд принял решение, в соответствии с административным законодательством РФ, поместить ее в ЦВС для несовершеннолетних правонарушителей в Ростовской области.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять