В Минтрансе вопрос пообещали решить, но не сразу : дончане просят возобновить автобусный маршрут № 22

автор Виктория Павлова


Жители Донецка просят возобновить работу автобусного маршрута № 22 “Абакумова-ЖД Вокзал” и скорректировать интервалы движения и расписание автобуса № 63 “поселок Лозовской-Крытый рынок”.

Начальник управления транспорта республиканского Минтранса Максим Мураев, к которому обратились люди, заверил, что эти вопросы не останутся без внимания. В Минтрансе знают о существующих сложностях и принимают меры, чтобы их решить.

“Что касается улучшения работы маршрутов № 63 и 22, вопросы будут решаться по мере поступления в Республику нового подвижного состава в рамках федеральных программ. В текущем году ожидаем 125 единиц автобусной техники, которую направим, в том числе, и на эти проблемные маршруты”,– уточнил Мураев.

Он добавил, что в Минтрансе ДНР знают о существующих сложностях и принимают меры, чтобы их решить.

Виктория ПАВЛОВА

Фото: Светлана Кисилева

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять