???-100

В поселке Волна Темрюкского района загорелся резервуар с нефтепродуктами

автор Dontimes

Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Пожару присвоен высший ранг сложности. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет», – отметил он в своем Telegram-канале.

На место стянуты пожарные расчеты, МЧС и экстренные службы. Делается все возможное, чтобы огонь не распространился дальше.

Угрозы для жителей населенного пункта нет.

По предварительным данным, нефтебаза в Краснодарском крае была атакована двумя беспилотниками, пишет Telegram-канал SHOT.

Один БПЛА удалось сбить на подлете, второй упал на резервуар и поджег его.

Сейчас территория оцеплена, персонал эвакуирован. Площадь возгорания – 1200 квадратных метров. С огнем борются почти 200 человек.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять