???-100

В Севастополе ввели ограничения на отпуск товаров бакалейной группы

автор Dontimes

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в официальном Telegram-канале обратился к жителям города. Политик отметил, что населенный пункт в полной мере обеспечен продуктами и бензином.

На данный момент запасов топлива хватит на 40 дней, люди паникуют и покупают бензин канистрами. Для предупреждения искусственного ажиотажа отпускать сырье в канистрах не будут.

Продуктов на территории города достаточно от 23 до 106 дней, в зависимости от вида продовольствия. В рамках превентивной меры также введены ограничения на покупку товаров бакалейной группы: в одни руки отпускается не более 3-х килограмм или 3-х пачек продуктов.

 «Мы не отрезаны от материка! Есть сухопутные коридоры через новые территории, уже заработала паромная переправа в районе Крымского моста. Сохраняйте спокойствие. Не поддавайтесь панике», – призвал губернатор Севастополя жителей.

*на видео демонстрируются очереди на АЗС на территории Крыма.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять