В Старобешевском районе подписчикам государственного предприятия «Почта Донбасса» с задержкой на несколько дней приносят республиканскую прессу. Об этом говорится в новостном сюжете «1 Республиканского».
Люди неоднократно жаловались на проблему. Некоторые даже звонили в издание «Новая жизнь» с просьбой хоть как-то помочь ускорить процесс получения газет на дом. Из-за того, что новые выпуски вовремя не доходят до своих адресатов жители Старобешево и поселка Новый Свет начали отказываться от подписки.
«С некоторых районов ДНР нам поступает обратная связь от читателей, что газета доставляется либо не своевременно, либо вообще не приходит. Сегодня, это самый актуальный вопрос – доставка и логистика газет Республиканского Медиа Холдинга. Мы изготавливаем качественный актуальный продукт, но если этот продукт вовремя не попадает к читателю, то ценность его как источника информации значительно падает», – рассказал Роман Беседин, директор РМХ.