???-100

Ватикан призывает Совет Европы принять меры, чтобы установить «окончательный и справедливый мир в Украине»

автор Dontimes

Об этом заявил государственный секретарь Ватикана кардинал Пьетро Паролин, выступая в Рейкьявике на саммите СЕ, сообщает Vatican News.

«Мы не можем пассивно мириться с тем, что агрессивная война в этой измученной стране продолжается», – сказал он.

По его словам, Ватикан сделает все возможное для достижения мира в Европе и во всем мире.

«Настало время принять меры и установить окончательный и справедливый мир в Украине и во всех других так называемых «серых» зонах Европы», – заключил Паролин.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять