???-100

Власти Херсонской области будут наказывать тех, кто отказывается принимать оплату в рублях

автор Dontimes

В Херсонской области планируют привлекать к ответственности тех, кто отказывается принимать рубли в качестве оплаты товаров, а также предпринимателей, которые пытаются нажиться на военном положении в регионе.

«Барыги которые пытаются наживаться на ситуации будут обязательно привлечены к ответственности по законам военного времени. Херсон никто не сдаёт и сдавать не собирается. Все кто сегодня не услышит администрацию Херсонской области, будут выдворены на территорию укрорейха», – написал замглавы региональной администрации Кирилл Стремоусов в своем Telegram-канале.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять