Глава ДНР Денис Пушилин продолжает контролировать ход исполнения его поручений на местах. Во время недавней прямой линии к нему обратились жители улицы Озера Хасан в Мариуполе с просьбой оборудовать тротуар возле школы.
“Специалисты «Мариупольавтодора» уже отсыпали тротуары из асфальтобетонной крошки на подходах к школе. Для безопасности учащихся оснастили территорию новым ограждением и освещением. Следующим этапом будем асфальтировать тротуар”, – прокомментировал ход работ глава региона.
Он добавил, что такая работа будет выполняться системно. Для этого в Республике запустили два партийных проекта “Единой России”: “Дети Донбасса” под руководством Елены Никитиной и “Донбасс — наш дом”, который координирует Алексей Муратов.
Кстати, отработка поручения главы региона по мариупольской школе показала, что оба проекта могут успешно работать в связке.
Виктория ПАВЛОВА



