Все автобусы выехали по расписанию: из Донецка в Макеевку снова можно уехать с Южного автовокзала

автор Виктория Павлова

В начале сентября мы писали, что на маршрут № 111 “Донецк-Макеевка” добавили три автобуса. Их стало восемь вместо пяти. Правда, конечный пункт по непонятным причинам перенесли с Южного автовокзала на Ленинский проспект.

Билеты на автобус невозможно было ни забронировать, ни купить в кассах автовокзала. На окнах билетных касс появились рукописные сообщения о том, что маршрут № 111 временно не отправляется с Южного автовокзала. Без разъяснений и конкретных сроков, что, понятное дело, создало неудобства и возмутило пассажиров.

Минтранс ДНР прислушался к многочисленным жалобам. С сегодняшнего дня рейсы по маршруту Донецк (Южный АС) — Макеевка (Плеханово ДС) возобновляются.

“Рейсы будут Рейсы будут обслуживаться ежедневно. Уточнить информацию и приобрести билеты можно в кассах автостанций «Автовокзалы Донбасса», а также по короткому номеру 477”, — сообщили в ГП “Автовокзалы Донбасса”.

Корреспондент “Донецкого времени” позвонил в справочную автовокзала и выяснил, что все утренние автобусы вышли на маршрут. Первый рейс отправляется в 6.25, последний — в 18.35.

Виктория ПАВЛОВА

Фото: Давид ХУДЖЕЦ

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять