Всё и сразу: в ДНР коммунальные услуги можно будет оплачивать одной квитанцией

Все коммунальные услуги в ДНР включат в одну квитанцию/ Скриншот видео ФРТ

Оплата услуг ЖКХ в Республике упростится. Для этого в регионе запускают единый платежный документ, сообщили в Фонде развития территорий (ФРТ).

Новые квитанции уже опробовали жители ЛНР. До конца года такая возможность появится у дончан, а также херсонцев и запорожцев.

При этом в ФРТ отметили, что оплачивать коммунальные услуги можно будет и дистанционно — в личном кабинете. Кроме того, граждане смогут направлять управляющим компаниям обращения по вопросам обслуживания своих домов и получать платежные документы на электронную почту.

Видео: ФРТ

Екатерина СЕРЕДА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять