Вышли на финишную прямую: ремонт МФЦ в Еленовке закончат до конца месяца

Специалисты из Якутии заканчивают ремонт здания МФЦ в Еленовке. Они уже установили новые окна, завершили монтаж кровли и утепление фасада. На очереди — его декоративная отделка.

Параллельно с обновлением фасада идет ремонт внутри здания. Он включает установку перегородок для зонирования пространства, замену электропроводки, систем тепло- и водоснабжения, чистовую отделку.

Новую мебель и оргтехнику для нового многофункционального центра также поставить регион-шеф. К 1 апреля здание полностью будет готово, сообщили в пресс-службе “РосКапСтроя”.

Фото: ФАУ “РосКапСтрой”

 

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять