Желающих уйма: выставка трофейной техники на Поклонной горе пользуется спросом

автор Кристина Педоренко

Подбитые и захваченные в зоне СВО экземпляры натовской техники начали свозить в Москву ещё в конце апреля.

1 мая на Поклонной горе состоялось открытие выставки «Трофеи Армии России». До конца месяца все желающие смогут увидеть американский «Абрамс», немецкий «Леопард 2» и другие экспонаты, заполученные нашими бойцами в боях за Работино, Авдеевку и другие населенные пункты.

С первых дней желающих собственными глазами увидеть поверженные легенды натовского военпрома было предостаточно. Сегодня на выставке особенно многолюдно. Вероятно и из-за всеобщего выходного, объявленного в России по случаю празднования Дня Победы.

«Выставка вызвала большой ажиотаж. Люди выстраиваются в огромные очереди у входа. Народу очень много и на территории самой экспозиции. Уйма желающих посмотреть на хваленую технику стран НАТО», — рассказывают очевидцы, ожидающие своей очереди.

 Те, кто уже посетил выставку, охотно делятся впечатлениями:

«Какие чувства я испытала? Конечно чувства гордости за нашу Россию и за нашу Российскую Армию, которая борется против украинского нацизма и против западной техники. Простые люди сюда приходят целыми семьями от мало до велика. Такие выставки просто необходимы».

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять