Федерация независимых профсоюзов Крыма с 2022 года может предоставить жителям ДНР систему скидок на путевки в пансионаты.
Зам председателя Федерации профсоюзов ДНР Елена Молчанова сообщила, что эта тема обсуждалась 24 июня на встрече представителей двух федераций в Симферополе. Тогда же ФП и ФНКП подписали соглашение о сотрудничестве с целью обмена опытом, консультации по развитию трудового законодательства и так далее.
«Надеюсь, что на основании этого соглашения мы будем пользоваться скидками, которые действуют в Крыму для членов профсоюза, как нам и пообещали. На полуострове существует ряд пансионатов, которые предоставляют такие скидки. В следующем году мы рассмотрим их программу, и я надеюсь, что члены наших профсоюзов поедут на отдых в Крым со скидкой», – отметила Молчанова.
