150 спортсменов из ДНР побывали в Чувашии на учебно-тренировочных сборах

В связи обстрелами у наших спортсменов нет возможности регулярно тренироваться. На помощь ребятам пришел благотворительный фонт «Спасая детство», который в рамках проекта «Дети – наше будущее» организовал выездные учебно-тренировочные сборы на территории других регионов страны.

В текущем году только Чувашская Республика приняла 150 наших спортсменов и тренеров по вольной борьбе, самбо, боксу, волейболу, баскетболу и настольному теннису, сообщила вице-премьер ДНР Лариса Толстыкина.

«Кроме тренировочных и восстановительных мероприятий для ребят была организована большая экскурсионная программа, благодаря которой они познакомились с историей Республики», – добавила зампред правительства, поблагодарив властей Чувашии за радушие и гостеприимство.

Related posts

Капремонт школы в Донецке, совещание Ростехнадзора и Минприроды ДНР: дайджест новостей за 02.11.2026 год

Убирают камни и чистят ливневки: студенты-спасатели из ДНР помогают крымчанам после наводнения

В резервуаре мало воды: жителей Кировского района Донецка предупредили о перебоях с водоснабжением