Неотложная помощь в комфортных условиях: ФАП в Троицко-Харцызске принял больше 150 пациентов за две недели

Фельдшерско-акушерский пункт в Троицко-Харцызске городского округа Харцызск/ Фото: Денис Пушилин

Новый фельдшерско-акушерский пункт в Троицко-Харцызске городского округа Харцызск принял более 150 пациентов за две недели работы.

Объект возвели по Народной программе Единой России в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

ФАП в Троицко-Харцызске работает для более 2300 жителей, в том числе из ближайших населенных пунктов: Войково, Покровка, Шахтное, Широкое и Певчее. Люди получают здесь квалифицированную неотложную медицинскую помощь с применением современного оборудования в комфортных условиях. За оказание качественных медицинских услуг отвечают фельдшер и медицинская сестра.

Повышаем доступность качественной и современной медицинской помощи для жителей малых населенных пунктов.

Глава ДНР Денис Пушилин

Related posts

Открывает новые горизонты: гендиректор Донецкой муздрамы призвала коллег участвовать в Национальной премии

«Особое внимание уделили техническому состоянию котельной»: Денис Пушилин проверил готовность к отопительному сезону в Кировском районе Донецка

«Пусть ваши дети растут достойными людьми»: Денис Пушилин поздравил всех отцов ДНР с праздником