Новая инфраструктура для жизни: под руководством ФРТ в исторических регионах восстановили более 730 коммунальных объектов

ФРТ в исторических регионах будет делать акцент на инфраструктуре ЖКХ/ Фото: архив «Донецкого времени»

С 2022 года в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях под контролем «Фонда развития территорий» (ФРТ) восстановили более 730 коммунальных объектов и 572 километра инженерных сетей.

Как сообщили в пресс-службе компании, Фонд комплексно решает инфраструктурные задачи в исторических регионах.

«Сейчас и в ближайшие годы одной из важнейших задач останется модернизация жилищно-коммунальной сферы», — подчеркнули в ФРТ.

Все направления работы Фонда интегрированы в федеральный нацпроект «Инфраструктура для жизни».

Related posts

Выдворение за 45 статей и упрощение оплаты счетов: в ноябре в России вступают в силу новые законы

Мужчинам без военного билета не оформят: МВД России ужесточило правила выдачи загранпаспортов

Зимний режим на М-4 «Дон»: с 26 октября на участке в Воронежской области скорость снизят до 110 км/ч